Sensor de SpO2 de conexión directa compatible con Nihon Kohden
Compatibilidad: Módulo Nihon Kohden AL-800PA, BSM-1101 Life Scope EC, BSM-2101/2 Life Scope L, BSM-3101 Life Scope LC, BSM-7100/7200 Life Scope 8, BSM-8200/1 Life Scope 12 , BSM-8301/2 Life Scope 9, NT3B, OLV-1100A, SM-8800 Life Scope 14
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Descripción
Sensor de SpO2 de conexión directa compatible con Nihon Kohden
Compatibilidad:Módulo AL-800PA, BSM-1101 Life Scope EC, BSM-2101/2 Life Scope L, BSM-3101 Life Scope LC, BSM-7100/7200 Life Scope 8, BSM-8200/1 Life Scope 12, BSM-8301 / 2 Alcance de vida 9, NT3B, OLV-1100A, SM-8800 Alcance de vida 14
Términos de pago:T / T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tiempo de espera:3-7 días laborables
MOQ:50 pcs
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Sensor Spo2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Número de modelo | Nihon Kohden |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector distal | Conector con llave, redondo, de 10 pines |
| Conector proximal | Clip para adultos |
| Longitud del cable | 3m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 150g |
| Garantía | 1 año |


Etiqueta: sensor spo2 de conexión directa compatible con nihon kohden, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sensor de SpO2 blando pediátrico redondo de 6 pines ...
-

Datascope Accutorr 3/4 SAT 8-Pin Neonate Wrap SpO2 S...
-

Clip para sensor de sonda SpO2 compatible con Lohmei...
-

Sensor de Spion de envoltura de neonato de 6 pines r...
-

Sensor SPO2 de clip adulto Novametrix de 7 pines
-

Nihon Kohden 10-Pin Veterinary Clip SPO2 Sensor



