Cable adaptador Philips SpO2 - M1900A M1900B
Número de pieza:Philips M1900A M1900B
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 3-7 días laborables
Hay muestras disponibles
Descripción
Cable adaptador Philips SpO2 - M1900A M1900B
Descripción del producto: Ext-Cable,8ft, Round 12p>DB9F, Compatible para sensor NELLCOR y 0010-S
Compatible para:Philips 78352C, 78354C, 78834C, M1020A, M1025B, M1205A, M1350, M1722A/B, M1732A/B, M2475B, Viridia A1, Viridia A3, Merlin, V24
Tecnología Spo2: Nellcor Oximax
OEM P/N: M1900A M1900B
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Cable adaptador Spo2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Número de pieza | PSN0003X |
| Marca | Pray-med |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Cable Material | Chaqueta TPU |
| Diámetro del cable | 4mm |
| Color del cable | Gris |
| Conector de instrumento | Conector Philips redondo macho de 12 pines |
| Conector lateral del sensor | Femenino DB 9 Pin |
| Longitud del cable | 2.4m / 8ft |
| Embalaje | Paquete separado con bolsa de PE |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor EKG, máquina ECG |
| Peso | 100g |
| Garantía | 1 año |


Etiqueta: Philips spo2 cable adaptador - m1900a m1900b, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Cable Bionet 7pin SpO2 adaptador / cable de extensión
-

Nellcor EC-8 SpO2 Adaptador Cable / Cable de extensión
-

Philips Adaptador de transductor SpO2 con conector e...
-

Cable adaptador de extensión Datex Ohmeda SpO2
-

Cable de extensión SpO2 compatible con Masimo, 20 pines
-

Cable de extensión Spo2 de 7 pines compatible con Mi...



