
Cables de plomo ECG compatibles con Drager / Draeger IEC
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 30 piezas
Descripción
Drager / Draeger Cables de ECG compatibles IEC
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 30 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Cable de ECG |
| Color del cable | gris |
| Longitud del cable | 3m |
| Material de cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Conector de instrumentos | Gemelo |
| Terminal final del paciente | Chasquido |
| Peso | 120g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: Drager / Draeger compatible con cables conductores de ecg iec, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Philips M1971a 5lead ECG Wire Set con Snap / Grabber...
-

Nihon Kohden BR-019 cable de 5lead Cable ECG para Sn...
-

Compatible Spacelabs Cable ECG 3lead Wire Set con Sn...
-

Nihon Kohden BR906P Cable de 3lead Wire ECG para Sna...
-

Clips de cable desechables de conexión directa para ...
-

Clips Mindw Compatible ECG Leadwire 5-LD

