Conector de clavija 6 redonda del cable troncal de ECG de AAMI
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Conector de clavija 6 redonda del cable troncal de ECG de AAMI
Compatible para:
GG quot; (AIR): HRRM-71-1 / 2, Porta-Fib I, II, III, System 5 (nuevo), System 6 (Neonatal)" (ALT): 800, 800 Plus, CX ATL Ultrasound
GG quot; CX 200, CX 400, Apogee, HDI 9 / 200 0 Interspec Cardiology XL" Mark IV, Mark Vii, Ultramark 4 / 5 / 7 / 9
GG quot; (BCI): 3101, 3404, 6100, 6200, 9100, 9200, Asesor, Autocorr"
(COLIN): BP 308, BP 408, CBM 3000
(CSI): 504 EE. UU., 60 2 - 4USP, poeta 2, académico
GG quot; (GMS): Corometrics 556 Critikon 8100 T / Dinamap 8700 / 9700 "
(IVY): 101 (antes de 1989), 402, 700
(LSI): LS 5 , 261
(MDE): Escolta 100, 101, 102, 200, 300 Prism, 360 SL, 450 SL, 521 Un PortaPak 80, PortaPak 90 / 1000
GG quot; (MPC): Lifepak 6, Life Pak 9 , Life Pak 9 B VSM-1ESF (con resistencias)"
(NELLCOR): N-200 / 250 C-LOCK, N-1000, NPB-3900, NPB-4000
(NK): BSM-8301A / 8302 A / 8500 A / 8502 A OEC-6102A (s / n> 20156) / 7102 A / 8108 A OEC-6105A (s / n> 20226),
TEC-7100A, TEC-5200A (s / n> 20421), TEC-7200A / 7300 A;
(PACE-TECH): minipack 300, minipack 300 0 / 3100, MiniMax 4000 CL, Vitalmax 800 Plus / 2100 / { {7}} / 4000 / 4100,
Vitalmax / 4000 CL / 4000 Modular / 4100 CL
(PMS): M 3921 AA {{{{3}}}}, M 3923 AA {{{{3}}}}, M {{4 }} AA {{{{3}}}}, M 3927 AA 3, M 3 928A 3 , M 3 929AA 3
GG quot; PIONEER (American Optical): 26125, 33167, 5260 , 5330 , Pulsar 4 "
PPG (Datamedix, Becton-Dickinson), tutor 1001 / N 1001
(BURDICK): Médico 3 / 4 / 5 / 4 0 4 5 Defib," 5 00 / 600 / 900 Serie (sin respiración)
90300 / 90400 / 90600 / 90700 Serie TEK-208 / 408 / 511 / 512 / {{8} } / 521 " PC de cabecera, PCMS
(Vitatek): 4045 Defib / 208 / 400 / 500 Series
GG quot; (Protocolo): Propaq 100 / 200 Series, Atlas, Propaq Encore, Propaq CS, Ultra Smart"
(ZOLL): D 900, PD 1200, PD 1400
UT 4000 A, UT 4000 A, UT 4000 Apro, UT 6000 A, UT 4000 B, UT 4000 C, UT { {0}} F, UT 6000 F, UT 4000 Fpro, UT 4800
Descripción del producto:Pin redondo 6 , conector negro, 2. 4 M / 0. 8 pies, cable troncal de ECG
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Cable troncal de ECG |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 5 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector de instrumento | Pin 6 redondo |
| Conector lateral del sensor | Conector gemelo |
| Longitud del cable | 2. 4 m / 8 ft |
| Embalaje | Paquete separado con bolsa de PE |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 200g |
| Garantía | 1 año |


Etiqueta: aami ecg cable troncal redondo 6 conector de clavija, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Draeger Infinity Vista Delta 3368391 Compatible Mult...
-

Nihon Kohden Compatibel Conector de 12 pines ECG Cab...
-

Cable de troncal ECG GE Marquette 2017003-001
-

Cable troncal ECG compatible con Philips
-

Cable adaptador de troncal ECG multimedios Siemens D...
-

Cable troncal de ECG para BR-903P Nihon Kohden




