
Biocare IH-12Plus ECG Holter Cable de 12 canales
Catálogo: Holter ECG Cable
Tipo de producto: ECG Holter Cable Leadwire
Cantidad de orden mínima: 1PCS
Certificación: CE / ISO13485
Negociación de precio
Descripción
Cable Holter ECG compatible con Biocare, 10 derivaciones a presión
Compatibilidad:Biocare IH-12Plus
Lugar de origen:China
Términos de pago:100% T / T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
El tiempo de entrega:1-3 días para la muestra, 7-14 días para pedidos grandes después del pago.
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones:
* Temperatura ambiente: 0 a 40 ° C (32 a 104 ° F)
* Humedad relativa: 0% a 80%
* Presión hiperbárica: 86 kPa-106kPa
* Materiales: Cable de cubierta de TPU de alta calidad, 0,9 m de longitud, gris; placa dorada en snap
Detalles de producto:
| Nombre del producto | Cable conductor de ECG Holter |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Color del cable | gris |
| Conductores de cable | 10 derivaciones |
| Longitud del cable | 1 m |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable de plomo | 2 mm |
| Conector del extremo del paciente | Chasquido |
| Peso | 200G |
| Tipo | ECG Holter |
| Estándar | IEC |
| Paquete | Paquete de 1 pieza en una bolsa de PE, luego póngalo en 1 caja. |
| Tamaño de paquete único | 16X10X1 cm |
| Garantía | 12 meses |
Sobre nosotros:
Somos un fabricante profesional en China continental, tenemos varias marcas de sensor spo2, cable ECG y cable conductor, cable EKG y conductor conductor, brazalete NIBP, cable IBP, sonda de temperatura, cable Holter y conductor conductor, batería de reemplazo médico, etc.

Etiqueta: biocare ih-12plus ecg holter cable 12 canales, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte







