
Cable ECG de una sola pieza compatible con Contec 5 conductores
Plazo de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días (depende de su cantidad)
MOQ: 30pcs
Descripción
Cable ECG de una sola pieza compatible con Contec 5 conductores
Plazo de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días (depende de su cantidad)
MOQ: 30pcs
Especificaciones técnicas:
| Tipo | ECG Cable |
| Color del cable | Gris |
| Material del cable | Chaqueta TPU |
| Longitud del cable troncal | 2.7m |
| Longitud del cable de plomo | 0,9 m |
| Standrad | Aha |
| Conector de instrumento | Conector con llave redondo de 7 pines |
| Conector del extremo del sensor | Snap |
| Tamaño del paciente | Adulto |
| Peso neto | 300g |
| Garantía | un año |


Etiqueta: contec compatible cong cable de éxtasis de una sola pieza 5 plomos, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Calidad estable AIR SHIELDS 3lead Cable ECG, IEC, cl...
-

Clips de cable de adaptador ECG de 3 derivaciones co...
-

Drager Cable de ECG de una pieza Cables conductores ...
-

Cable biomédico de ECG de 10 conductores
-

Cable adaptador de transductor DRE ECG 5 Clips de ca...
-

Cable adaptador de ECG de una pieza AAMI, 3 derivaci...

