Datex Ohmeda 10 Pin 3 derivaciones ECG Cable Leadwire
Catálogo: ECG
Tipo de producto: ECG Cable Leadwire
Cantidad de orden mínima: 1PCS
Certificación: CE / ISO13485
Negociación de precio
Descripción
Datex Ohmeda 10 Pin 3 derivaciones ECG Cable Leadwire
Lugar de origen:China
Términos de pago:100% T / T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
El tiempo de entrega:1-3 días para la muestra, 7-14 días para pedidos grandes después del pago.
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones:
* Temperatura ambiente: 0 a 40 ° C (32 a 104 ° F)
* Humedad relativa: 0% a 80%
* Presión hiperbárica: 86 kPa-106kPa
* Materiales: cable de cubierta de TPU de alta calidad, 2,7 m+0,9 m de longitud, gris
Detalles de producto:
| Nombre del producto | Cable conductor de ECG |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Compatible | Datex Ohmeda |
| Color del cable | gris |
| Longitud del cable troncal | 2.7m |
| Longitud del cable de plomo | 0.9m |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable de plomo | 2,6 mm |
| Conector de instrumento | 10 pines |
| Conector del extremo del paciente | Chasquido |
| Estándar | AHA |
| Peso | 300G |
| Tipo | Cable de ECG |
| Paquete | Paquete de 1 pieza en una bolsa de PE, luego póngalo en 1 caja |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: datex ohmeda 10 pin 3 cables ecg cable leadwire, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Alcance de vida del cable de Nihon Kohden 3lead ECG ...
-

Cable adaptador de transductor AAMI ECG 5 Clips de c...
-

Cable adaptador de ECG compatible con Mindray 5 cabl...
-

Enchufe del ángulo del cable del adaptador del elect...
-

CT-08/CT-083S/CT-086S Beneware ECG Holter Recorder C...
-

Biomedical 14 Pin Lemo Connector ECG Holter Cable Le...



