Edan 16 Pin AHA 7 Conductores Snap ECG Holter Cable Leadwire
Compatibel: Edan SE-2003/ SE-2012
Catálogo: Cable Holter ECG
Tipo de producto: ECG Holter Cable Leadwire
Cantidad de pedido mínimo: 1PCS
Certificación: CE/ ISO13485
Precio: Negociación
Descripción
Edan 16 Pin AHA 7 Conductores Snap ECG Holter Cable Leadwire
Lugar de origen:China
Condiciones de pago:100% T/T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega:1-3 días para la muestra,7-14 días para el pedido grande después del pago.
Capacidad de suministro:600pcs / semana
Especificaciones:
*Temperatura ambiente:De 0 a 40 oC (32 a 104 oF)
*Humedad relativa:0% a 80%
*Presión hiperbárica:86kPa-106kPa
*Materiales:Cable de la chaqueta TPU de alta calidad, 1.2 longitud, gris;
Detalles del producto:
| Nombre del producto | ECG Holter Cable Leadwire |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Color del cable | Gris |
| Cables | 7-plomo |
| Longitud del cable | 1.2m |
| Cable Material | Chaqueta TPU |
| Diámetro del cable de plomo | 2mm |
| Conector de instrumento | 16 pines |
| Conector de extremo del paciente | Snap |
| Peso | 100G |
| Tipo | ECG Holter |
| Estándar | Aha |
| Paquete | Paquete de 1 pieza en una bolsa de PE, a continuación, poner en 1 caja. |
| Tamaño de paquete único | 16X10X1 cm |
| Garantía | 12 meses |
Sobre nosotros:
Somos un fabricante professinal en China continental, tenemos marcas vrious de sensor spo2, cable ECG y cable de plomo, cable EKG y cable de plomo, manguito NIBP, cable IBP, sonda de temperatura, cable Holter y cable de plomo, batería de reemplazo médico, etc.



Etiqueta: edan 16 pin aha 7 plomos snap ecg holter cable de plomo, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte









