
Cable ECG compatible con Lifepak y cables de plomo de 12 pines
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 50 uds
Descripción
Cable ECG compatible con Lifepak y cables de plomo de 12 pines
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 50 uds
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Cable ECG Lifepak y cables de plomo |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Número de modelo | Lifepak |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Cable Material | Tpu |
| Conector Distal | 12 pines, con llave redonda |
| Conector Proximal | pinza |
| Longitud del cable troncal | 2.7m |
| Longitud del cable de plomo | 0,9 m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor EKG, máquina ECG |
| Peso | 150g |

Etiqueta: lifepak compatible con ecg cable y cables de plomo de 12 pines, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Calidad estable AIR SHIELDS 3lead Cable ECG, IEC, cl...
-

Compatible Philips 12pin M3046a, m1102a Cable de 5le...
-

GE 7Lead Ecg Holter ecg Cable SEER Light 2008594-004
-

Cable de transductor de ECG Marquette GE Healthcare,...
-

Cable de transductor de ECG de una pieza AAMI 5 deri...
-

Cable de transductor ECG compatible con Mindray 5 de...

