Cable ECG de una pieza de 12 pines compatible con Nihon Kohden BSM-2301
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días (depende de la cantidad)
Cantidad mínima de pedido: 30 piezas
Descripción
Cable ECG Nihon Kohden
Especificaciones técnicas:
| Tipo | Cable ECG |
| Certificado | CE/ISO |
| Color de cables | Gris |
| Diámetro del cable | 4mm |
| Material de los cables | Chaqueta de TPU |
| Estándar | CEI/AHA |
| Longitud del cable troncal | 2.7m |
| Longitud del cable conductor | 0.9m |
| Conector próximomax | Conector Nihon Kohden de 12-pin, en ángulo |
| conector distal | Clip/pellizco/agarrador |
| Clasificaciones de instrumentos | Clase II |
| Tamaño del paciente | Adulto/Pediátrico |
| Peso neto | 120g |
| Garantía | un año |


Descripción del Producto
Longitud: 3,2 m
Material: TPU
Cables conductores: 3-conductor,5-conductor,AHA,IEC,Clip
Tipo: cable ECG de una pieza
Descripciones:
Marca compatible:Nihon Kohden
Modelo compatible: 4101,4103,4111,4113 Life Scope P BSM-2351,2353 Life Scope L BSM-2301,2303 LifeScope I
Características:
1. Relación precio/rendimiento atractiva
2.Cumplimiento de ISO13485 y CE
3.Codificación de colores IEC y AHA disponibles
4. Cable de TPU de alta calidad, no tóxico, antiinterferencias, suave y duradero.
Paquete:
Sin esterilización, paquete individual, 1 unidad/bolsa, luego colóquelo en la caja exterior.



Etiqueta: cable ecg de una pieza compatible con 12 pines nihon kohden bsm-2301, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Siemens Redondo 10pin 5lead el cable de ECG, IEC / A...
-

Cable adaptador de una pieza Nihon Kohden ECG 5 deri...
-

Nihon Kohden Cable de adaptador de ECG de 11 pines 3...
-

Edan SE-2012 / SE-2003 5 derivaciones ECG Holter Cab...
-

Comen 12 pines 5 cable ecg de plomo para CM1200 CM12...
-

Cable de ECG Mindray de 5 derivaciones y 15 pines co...










