Reutilizable Silicona Negro Placa Negativa Circuito Alfombrilla Línea Enchufe Goma Negativa
Catálogo: ESU
Tipo de producto: cable adaptador electroquirúrgico
Cantidad de orden mínima: 1PCS
Certificación: CE / ISO13485
Negociación de precio
Descripción
Reutilizable Silicona negra Placa negativa Circuito Alfombrilla Línea Enchufe Goma negativa
Descripción del producto
| Categoría | placa de puesta a tierra electroquirúrgica |
| Talla | 145 * 245 * 4 mm |
| Espesor | 4 mm |
| Color del cable de plomo | negro |
| Largo total | 3m |
| Garantía | 6 meses |
| Tipo de embalaje | Bolsa / Caja |
| Unidad de empaque | 1 |
| Tamaño del paciente | Adulto / Pediátrico |


Etiqueta: Silicona reutilizable negro placa negativa circuito estera línea enchufe caucho negativo, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte







