Paquete de batería de repuesto Drager MS14490
Compatible: Drager infintiy Vista, Draeger Medical Inc GAMMA, Draeger Medical Inc INFINITY, Draeger Medical Inc INFINITY DELTA, Draeger Medical Inc SC 6002XL
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Paquete de batería de repuesto Drager MS14490
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Drager
Certificación:CE
Compatible:MS14490
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 140X66X23mm |
| Capacidad nominal | 5200 mAh |
| Peso | 380g |
| Tipo | LI-ION |
| Voltaje nominal | 14.8v |
| Cantidad de celdas de batería | 8 celdas |
| Solicitud | Drager infintiy Vista, Draeger Medical Inc GAMMA, Draeger Medical Inc INFINITY, Draeger Medical Inc INFINITY DELTA, Draeger Medical Inc SC 6002XL |
| Color | Negro |
| Paquete | Caja individual |
*** Sobrecarga de sobrecorriente y protección de circuito de descarga excesiva, placa de protección inteligente. Termostato importado


Etiqueta: Drager ms14490 batería de repuesto, fabricantes, proveedores, fábrica, baratos, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

GE Monitor Monitor de paciente Batería Dash 3000 SM2...
-

Batería de Nihon Kohden Ni-MH X062. YS-076P5
-

Dispositivos médicos Baterías de iones de litio Schi...
-

PAQUETE DE batería de iones de litio CREATIVE Deluxe 70
-

Batería recargable médica Colin BP-88
-

Baterías recargables para equipos médicos Mindray




