Batería para monitor médico de iones de litio Edan HYLB-231
Compatible: EDAN SE-3, M8, IM9A
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería para monitor médico de iones de litio Edan HYLB-231
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Edan
Certificación:CE
Compatible:HYLB-231
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 84 * 72 * 44 mm |
| Capacidad nominal | 5200 mAh |
| Peso | 420G |
| Tipo | li-ion |
| Voltaje nominal | 14.4v |
| Cantidad de celdas de batería | 8 celdas |
| Solicitud | EDAN SE-3, M8, IM9A |
| Color | Negro |
| Paquete | Caja individual |



Etiqueta: batería de monitor médico de iones de litio edan hylb-231, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería de reemplazo de 12V 2300mAH para Nihon Kohden
-

Batería recargable de iones de litio Biolight LB-03 ...
-

Batería para desfibriladores BeneHeart Mindray D2 D3
-

Máquina de ECG de baterías de equipos médicos Fukuda...
-

PAQUETE DE batería de iones de litio CREATIVE Deluxe 70
-

Batería de repuesto Colin Medical Pal 3110





