Batería recargable de plomo-ácido para monitor de paciente Mindray
Original: Guangdong, China
Marca: pray-med
Tipo: batería de plomo-ácido, batería recargable
Certificaciones: CE, RoHS
Descripción
Batería recargable de plomo-ácido para monitor de paciente Mindray
Descripciones de productos:
| Voltaje nominal | 12V |
| Capacidad nominal | 2300mAh |
| Talla | 182x61x24 mm |
| Peso | 0,65 kg |
| Color | Negro |
| Tipo de batería | Batería recargable del monitor del paciente |
| tipo de material | Batería de ácido sólido |
| Garantía | 2 años |
caracteristicas:
1. Alta calidad, precio competitivo, buen aspecto, entrega rápida
2. Los materiales del conector y el cable cumplen con los estándares UL y Rohs
3. Calidad 100% segura, medición precisa y respuesta rápida
4. Superior flexibilidad y durabilidad
5. OEM / ODM disponible, personalizable y se aceptan dibujos
6. Se aceptan pedidos de muestra y pedidos pequeños
7.Los términos de pago: T / T, Paypal, Western Union, Money Gram
8. Los métodos de entrega: DHL, EMS, UPS o Fedex
Etiqueta: Batería recargable de plomo-ácido para monitor de paciente Mindray, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Cable adaptador Siemens Drager -BD Ibp
-

Adaptador de Transductor Datex Ohmeda IBP a Edwards ...
-

Transductor de cable Philips a BD IBP 684081
-

Cable adaptador de cable del calentador Fisher & pay...
-

Fisher & Paykel 900MR858 calentador cable adaptador ...
-

Adaptador de cable del calentador para humidificador...





