MaQUET Servo-I Servo-S Batería para Ventilador
Catálogo: Batería
Tipo de producto: Batería de recarga
Cantidad de pedido mínimo: 1PCS
Certificación: CE/ ISO13485
Precio: Negociación
Descripción
MAQUET Servo-I Servo-S Batería para Ventilador
Lugar de origen:China
Condiciones de pago:100% T/T, Western Union, PayPal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega:1-3 días para la muestra,7-14 días para el pedido grande después del pago.
Especificaciones:
* El blindaje de cables tiene un fuerte rendimiento de ruido antimagnético
* La longitud del producto se puede personalizar
* El modelo de producto se puede personalizar
* Muerte personalizada
* Prueba de tensión del producto >15Kg
*Temperatura ambiente: de 0 a 40 oC (32 a 104 oF)
*Humedad relativa: 0% a 80%
* Presión hiperbárica: 86kPa-106kPa
*Materiales: Cable de chaqueta TPU de alta calidad, gris
Detalles del producto:
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Compatibilidad | GE MS 622177K 51731 |
| Modelos compatibles | PRO1000/PRO1006/PRO1008/PRO1009 |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Color | Azul |
| Tamaño de la batería | 153x90x21mm |
| Material | NI-MH |
| Peso | 600g |
| Capacidad | 4000mah |
| Cantidad celular | 12 celdas |
| Voltaje | 225 |
| Tipo | Batería recargable |
| Paquete | paquete individual |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: maquet servo-i servo-s batería para ventilador, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Paquete de baterías del desfibrilador NIHON KOHDEN N...
-

Batería de iones de litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

Comen Li-ion Vital Signs Monitor Batería STAR8000E
-

Paquete de batería médica Biocare HYLB-114A LH-ECG803MD
-

Batería de repuesto para máquina de ECG Contec ECG-600G
-

Batería recargable Mindray 0146-00-0099





