Baterías para equipos médicos Lifepak 20 de Medtronic
Compatible: Monitor de desfibrilador Medtronic 11141-000068 14200330
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Baterías para equipos médicos Lifepak 20 de Medtronic
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Medtronic Lifepak
Certificación: CE
Número de modelo: 11141-000068
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: como se discutió
Tiempo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 225 * 46 * 25 mm |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Peso | 600g |
| Tipo | NI-MH |
| Voltaje nominal | 12v |
| Solicitud | Medtronic LIFEPAK 20, MNMLP20, Alphasource AS30139 Cualquier batería 7045 Baterías interestatales AMED0006 O' Donnell 7294MHP R& d Baterías 5042 Sanyo 10HRSCU Unipower B11293 |
| Color | Verde |
| Paquete | Caja individual |

Etiqueta: Baterías para equipos médicos medtronic lifepak 20, fabricantes, proveedores, fábrica, baratos, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería de iones de litio recargable de 10.8V 65Wh c...
-

GE Monitor Monitor de paciente Batería Dash 3000 SM2...
-

Batería recargable de iones de litio Biolight LB-03 ...
-

Batería para desfibriladores BeneHeart Mindray D2 D3
-

Baterías para equipos médicos de tipo LI-ION 510114040
-

Baterías para equipos médicos EKG Cardiocare 2000



