Batería de repuesto para monitor TWSLB-002
Compatible: IM8, IM8F, IM70, IM50, M50R, Drager Vista 129, IM8B, F2, M8B, IM8A, IM8B, IM12
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería de repuesto para monitor TWSLB-002
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Edan
Certificación:CE
Compatible:TWSLB-002
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 165,35 * 73,65 * 22,96 mm |
| Capacidad nominal | 2600 mAh |
| Peso | 258g |
| Tipo | LI-ION |
| Voltaje nominal | 14.8v |
| Cantidad de celdas de batería | 4 celdas |
| Solicitud | Edan IM8, IM8F, IM70, IM50, M50R, Drager Vista 129, IM8B, F2, M8B, IM8A, IM8B, IM12 |
| Color | gris |
| Paquete | Caja individual |


Etiqueta: monitor de batería de repuesto twslb-002, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería de iones de litio de 11.1V 2600mAh para Phil...
-

Desfibrilador médico Philips HeartStart de reserva d...
-

Baterías de equipo médico de monitor de pacientes pa...
-

Batería de repuesto para monitor Contec CMS6000
-

Batería de repuesto para monitor Edan SD5 SD6 FSNH-6...
-

Batería para monitor de constantes vitales Edan M3 T...




