
Batería de repuesto para monitor Welch Allyn 5300 LH-WB530MD
Compatible: Welch Allyn 5300-101, AS11277, B11277, OM11277, MED0023
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería de repuesto para monitor Welch Allyn 5300 LH-WB530MD
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Welch Allyn
Certificación:CE
Compatible:5300-101, AS11277, B11277, OM11277, MED0023
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Capacidad total, los nuevos materiales, material plástico ignífugo. La nueva red, líder medioambiental
Compatible para:
Welch Allyn 5300, Welch Allyn 420, Welch Allyn 4200-84, Welch Allyn 42NOB, Welch Allyn 501-0015-01, Welch Allyn 300, Welch Allyn 5300-101, Welch Allyn 5300, Welch Allyn 53NOP, Welch Allyn 53NTB, Welch Allyn 53NTL, Welch Allyn 53NTO, Welch Allyn 53OTO
Welch Allyn 63NTB,
MONITOR DE SIGNOS VITALES ALlyn SPOT,
Monitor de constantes vitales Welch-Allyn serie 300,
Monitor de constantes vitales Welch-Allyn serie 420,
Monitor de constantes vitales 53NTO de Welch-Allyn,
Monitor de constantes vitales 53OTO de Welch-Allyn,
Monitor de constantes vitales Grason Stadler serie 300,
Monitor de constantes vitales Grason Stadler 420 Series,
Monitor de constantes vitales Grason Stadler 53NTO,
Monitor de constantes vitales Grason Stadler 53OTO,
Monitor de constantes vitales Schiller America serie 300,
Monitor de constantes vitales Schiller America 420 Series,
Monitor de constantes vitales Schiller America 53NTO,
Monitor de constantes vitales Schiller America 53OTO,
Baterías interestatales AMED0023,
Protocol Systems Inc 300,
R& d Baterías 6039,
R& d Baterías 6065,
Unipower B11277,
Unipower B11400
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 77 * 54 * 107 mm |
| Capacidad nominal | 5000 mAh |
| Peso | 800g |
| Tipo | Plomo sellado |
| Voltaje nominal | 6V |
| Solicitud | 5300-101, AS11277, B11277, OM11277, MED0023 |
| Color | negro |
| Paquete | Caja individual |

Etiqueta: Welch allyn 5300 batería de repuesto para monitor lh-wb530md, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería médica de 14.8 V para monitor de paciente Edan
-

Batería recargable de iones de litio Biolight LB-03 ...
-

Para batería médica de repuesto HYLB-957A
-

Biolight LB-02 Batería de reemplazo de iones de litio
-

Baterías recargables para equipos médicos Mindray
-

Batería de monitor recargable Philips ME202C

