Humidificador respiratorio FN-2000FC850
Catálogo: Fisher & Paykel
Tipo de producto: Humidificador MR850
Cantidad de pedido mínimo: 1PCS
Certificación: CE/ ISO13485
Precio: Negociación
Descripción
Humidificador respiratorio FN-2000FC850
Lugar de origen:China
Condiciones de pago:100% T/T, Western Union, PayPal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega:1-3 días para la muestra,7-14 días para el pedido grande después del pago.
Especificaciones del humidificador de servocontrol:
| Modelo | PN-2000FC850 |
| Frecuencia de suministro | 50/60 Hz |
| Tensión de alimentación | 220V/ 110V |
| Placa del calentador | 150W |
| Alambre calentador | 22V-, 2.73A, 60W, 50/60Hz |
| Corte de sobretemperatura de la placa del calentador | 90±6oC |
| Ajustes de control de temperatura | |
| Modo invasivo | Salida de la cámara: 35,5-37oC, Vía aérea: 35-40oC |
| Modo no invasivo | Salida de la cámara: 31oC, Vía aérea: 28-34oC |
| Monitor | LED de tres dígitos, 0,56 pulgadas y 7 segmentos |
| Gama | 10-70oC, Precisión: ±0,3oC (en 25-45 Rango de temperatura) |
| Alarma de alta humedad | Una alarma inmediata y audible a una temperatura mostrada de 41oC o si la temperatura de las vías respiratorias supera los 43oC |
| Alarma de baja humedad | Una alarma sonora entre 15 minutos y 29,5 oC y 60 minutos a 34,5 oC (solo modo invasivo) |

Etiqueta: fn-2000fc850 humidificador respiratorio, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte











