
Sensor MasO directamente compatible con SpO 2
Compatible: MASIMO LNC-10 2056
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 2 piezas
Descripción
Sensor MasO directamente compatible con SpO 2
Compatible: MASIMO LNC-10 2056
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 2 piezas
Especificaciones técnicas:
| Color del cable | gris |
| Longitud del cable | 3m |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Material de cable | Chaqueta de TPU |
| Certificados | CE, ISO 13485 |
| Conector de instrumentos | Masimo, rojo, conector de 20 pines |
| Terminal final del paciente | Clip adulto |
| Tecnología de Spo 2 | Masimo Tech |
| Peso | 150g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: masimo compatible directamente spo 2 sensor, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Philips Round 8pin M1190A Sensor de Spo2 para clip d...
-

Sonda Spacelabs SpO2 Cable Sensor Sonda de neonato
-

Comen Star-8000E Sensor pediátrico de SpO2 suave de ...
-

Sensor de SPO2 de envoltura de neonato de 7 pines de...
-

Goldway 4000B 7-Pin Veterinary Clip Spo2 Sensor
-

Biolight Sensor de cable de sonda de SpO2 reutilizab...

