
Pinza para adultos con sensor Spo2 original de Mindray 512F
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 1-7 días laborables
MOQ: 30 piezas
Descripción
Pinza para adultos con sensor spo2 original Mindray 512F
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 1-7 días laborables
MOQ: 30 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Sensor Spo2 |
| Color del cable | gris |
| Longitud del cable | 3m |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Conector de instrumento | Conector lemo de 5 pines |
| Terminal terminal del paciente | Adulto |
| Peso | 120g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: Mindray 512f clip para adultos con sensor spo2 original, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Compatible Spacelabs 91369/91370 SpO2 Sensor Suit pa...
-

Creative PC-9000C HealForce Sensor pediátrico suave ...
-

Sensor de SpO2 suave pediátrico de 7 pines compatibl...
-

Arterma S&W Sensor de SpO2 suave de 10 clavijas redo...
-

Sensor de SpO2 desechable Oximax Nellcor DB9
-

Sensor de SpO2 de conexión directa de GE Healthcare

