Sensor de cable directo de sonda Nellcor SpO2
Compatible: Nellcor
Tamaños: clip para dedo adulto, clip para dedo pediátrico, silicona suave para adultos, silicona suave para niños, envoltura de neonato (desmontable), envoltura de neonato (desmontable)
Original: Guangdong, China
Marca: pray-med
Descripción
Sensor de cable de sonda SpO2 directamente reutilizable Nellcor
Compatibilidad:
| Fabricante | Modelo |
|---|---|
| Bitmos | Sat 800, Sat 801, Sat 805, Sat 816, SatPuls |
| CAS Med | 511 |
| Cardio Aid | 200 |
| Covidien> Nellcor | N-3000, N-390, N-395, N-550, N-560, N-595, N-600, N-6000, N-600x, NPB-290, NPB-295, Oxímetros que requieren sensores Nellcor OxiMax , Symphony N-3000 |
| Criticare | 506DNV3, 506DNVP3, 506LNV3, 506LNVP3, 506NV3, 506NVP3 |
| DRE | Waveline |
| Datex Ohmeda | Cardiocap / 5, enGuard CM5 |
| Digicare | LW600 |
| Fukuda Denshi | Dynascope DS-7100 |
| GE Healthcare> Critikon> Dinamap | Módulos Carescape B650, Carescape V100, E-NSAT, M-NSAT, Pro 1000, Pro 1000 V3, Pro 200, Pro 300, Pro 300V2, Pro 400, Pro Series, Pro Series V2, ProCare, ProCare 200, ProCare 300, ProCare 400, ProCare Ausculatory 400, ProSeries V2, V300 |
| Huntleigh | Todos |
| En vivo | Escort II OPT30 Prism, MDE Prism Escort, T8 |
| Mediana | YM6000 |
| Medtronic> Control fisio | Lifepak 11, Lifepak 12, Lifepak 15, Lifepak 20, Lifepak 20E |
| Midmark> Cardell | 9403, 9500HD |
| Mindray> Datascope | Accutor V, Accutorr Plus, Accutorr Plus (Nellcor), Accutorr V, Duo, EPM4, Passport 2, Passport 2LT, Passport V, Passport XG, Spectrum, Spectrum OR, Trio, V-Series, V12, V21 |
| Nihon Kohden | BSM-2300, BSM-2304A, BSM-4100, BSM-4104A, BSM-4114A, BSM-5100 |
| Omron> Colin | BP-306, BP-508, BP-808, BP-88, BP-88S, BP-S510, Press-Mate, T105NXM |
| Oridion | Capnostream 20 |
| Philips | Prodigio, VS1 |
| Respironics | Alice 5 |
| Welch Allyn | 42NT0-E1 LXi, 45NE0-E1 LX, 53STP, Propaq CS, Spot Vital Signs 42MTB-E1, Spot Vital Signs 42NTB-E1, Spot Vital Signs lXi |
| Zoll | Serie E, Serie M, Serie R |
Especificaciones técnicas:
| Color del cable | gris |
|---|---|
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Material de cable | Chaqueta de TPU |
| Categoría | Sensor de SpO2 |
| Certificaciones | FDA, CE, ISO 80601-2-61: 2011, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, Cumple con RoHS |
| Conector distal | Macho, DB Conector púrpura de 14 pines |
| Conector proximal | Adulto suave |
| Sin látex | si |
| Tipo de embalaje | Bolso |
| Unidad de empaque | 1 |
| Tamaño del paciente | Adulto (> 40Kg) |
| Tecnología SpO2 | Nellcor OxiMax |
| Estéril | No |
| Longitud total del cable | 3 m |
| Garantía | 12 meses |
| Peso | 150g |
caracteristicas:
1 Calidad premium, precio competitivo, buen aspecto, entrega rápida
2. Los materiales del conector y el cable cumplen con los estándares UL y Rohs
3. Calidad 100% segura, medición precisa y respuesta rápida
4. Superior flexibilidad y durabilidad
5. Proceso tecnológico: corte, soldadura, moldeo, montaje y prueba
6. OEM / ODM disponible, personalizable y se aceptan dibujos
7. Se aceptan pedidos de muestra y pedidos pequeños
8. Las condiciones de pago: T / T, Paypal, Western Union, Money Gram
9. Los métodos de entrega: DHL, EMS, UPS o Fedex
Etiqueta: Sensor de cable directo de sonda Nellcor SpO2, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Oxímetro de pulso compatible con GE Oximax de 11 pin...
-

Compatible Spacelabs 91369/91370 SpO2 Sensor Suit pa...
-

Critikon Dinamap 81500,8710 Sonda SpO2 reutilizable
-

Sensor Nellcor Oximax 14PIN Spo2 Compatible DOC-10
-

Sensor de SpO2 suave de silicona para adultos / neon...
-

Biolight Sensor de cable de sonda de SpO2 reutilizab...

