Biolight Infant Sensor Spo2 desechable Sensor Spo2 de pulso desechable
Catálogo: Sensor Spo2
Tipo de producto: Biolight del sensor spo2 desechable
Cantidad mínima de la orden: 100PCS
Certificación: CE / ISO13485
Descripción
Si está buscando biolight infant disposable spo2 sensor de pulso spo2, bienvenido a ponerse en contacto con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, le ofreceremos no el precio más barato pero competitivo y un excelente servicio. Tenga la seguridad de comprar nuestros productos de calidad.
| Cable Color | Blanco |
|---|---|
| Diámetro del cable | 3,2 mm |
| Cable Material | Chaqueta de PVC |
| Categoría | SpO2 |
| Certificaciones | CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS Cumple |
| Conector Distal | Conector D-Sub macho de 9 pines |
| Conector proximal | Adhesivo para bebés |
| Sin látex | Sí |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Unidad de embalaje | 24 |
| Tamaño del paciente | Bebé (3-15Kg) |
| Tecnología SpO2 | Digital |
| Estéril | No |
| Longitud total del cable | 1m/3.5 pies |
| Garantía | 0 meses |
| Peso | 1.8lb |
Etiqueta: biolight infant desechable spo2 sensor de pulso desechable spo2 sensor, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte










