Sonda de oxígeno Original Mindray 512E reutilizable para adultos suave
Número de pieza: 512E
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Sensor SPO2 Original Mindray 512E

| Nombre del producto | Sensor Spo2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | menteray |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Material de los cables | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color de cables | Gris |
| Conector de instrumento | Macho, 7-pin, doble llave |
| Conector lateral del sensor | Adulto suave |
| Longitud del cable | 0.9m/ 3 pies |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| Garantía | 1 año |




Nuestros ingenieros inspeccionan minuciosamente todos los productos médicos para garantizar una funcionalidad completa.

La calidad es la vida de Pray-Med. Utilizamos sólo componentes (originales) de la mejor calidad para garantizar el estándar.
de nuestra gama de productos es del más alto calibre. Todos los productos que vendimos son estrictamente seleccionados y probados por
nuestro departamento de control de calidad.
1. Período de garantía: le daremos el reemplazo por todos los problemas de calidad a tiempo en condiciones normales de uso.
2. Si los nuevos artículos no funcionan con sus dispositivos, le enviaremos un nuevo reemplazo o le reembolsaremos a tiempo.
Etiqueta: sonda de oxígeno mindray 512e original reutilizable adulto suave, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte












