
Mindray Spo2 Sensor Connect VS900 MEC200 0010-20-42594
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Descripción
Mindray Spo2 Sensor Connect VS900 MEC200 0010-20-42594
Términos de pago:T / T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tiempo de espera:3-7 días laborables
MOQ:50 pcs
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Sensor de temperatura de piel dual |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Número de modelo | GE Marquette |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector distal | Conector lemo de 6 pines |
| Conector proximal | DB9 femenino |
| Longitud del cable | 2.4m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: Mindray spo2 sensor connect vs900 mec200 0010-20-42594, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Biolight Digital MonitorA3, A5, A6, A8.adapter Cable
-

GE 11pin Masimo Module Adaptador SpO2 Cable / cable ...
-

Mindray Masimo 12pin Cable Adaptador Compatible SpO2...
-

Cable de extensión Spo2 compatible RVS-100
-

Cable de extensión de la tecnología GE Spo2 Sensor N...
-

Conector de sensor Spo2 compatible con 001966-E de W...

