Cable de extensión DB9 de Nellcor SpO2
Número de pieza: Nellcor N-100, N-180, N-20, N-200, NPB-40, NPB-75
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Cable de extensión DB9 de Nellcor SpO2
Descripción del producto:Cable de extensión, 8 pies, DB9M>> DB9F, compatible con NELLCORsensor y 0010-S
Compatible para:Nellcor N-100, N-180, N-20, N-200, NPB-40, NPB-75;
Tecnología Spo2:Módulo Nellcor Oximax
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Cable adaptador Spo2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector de instrumento | DB9 Hombre |
| Conector lateral del sensor | Hembra DB 9 Pin |
| Longitud del cable | 2,4 m / 8 pies |
| Embalaje | Paquete separado con bolsa de PE |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: cable de extensión nellcor spo2 db9, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Biolight Digital MonitorA3, A5, A6, A8.adapter Cable
-

MindView BeneView T5, T8 con Oximax Cable Adaptador ...
-

Mindray 6 Pin Cable Adaptador SpO2 para VS800
-

Adaptador de SpO2 no compatible Cable / cable de ext...
-

Sensor de adaptador de extensión SpO2 de paciente mé...
-

Cable adaptador SpO2 compatible con Nellcor



