Cable adaptador de temperatura compatible con Spacelabs - 700-4000-00
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Descripción
Cable adaptador de temperatura compatible con Spacelabs - 700-4000-00
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Cable de temperatura |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Número de modelo | Spacelabs |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector distal | Conector en forma de D de 10 pines, con llave |
| Conector proximal | Conectores de enchufe mono hembra duales |
| Longitud del cable | 0.3m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 150g |
| Garantía | 1 año |



Etiqueta: Cable adaptador de temperatura compatible con spacelabs - 700-4000-00, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Compatible Nihon Kohden, Criticare, Datascope EL XL,...
-

Cable adaptador de temperatura GE Healthcare YSI 700
-

Cable de extensión de temperatura compatible con GE ...
-

Cable adaptador de temperatura GE Healthcare YSI 400
-

Cable de ECG de 12 pines original de Mindray EA6232B
-

Utah Connector IBP Transductor desechable






