Adaptador de temperatura de doble pin compatible con Mindray 040-001235-00
Catálogo: Temperatura
Tipo de producto: Cable adaptador de temperatura
Cantidad mínima de pedido: 1 Uds.
Certificación: CE/ISO13485
Negociación de precio
Descripción
Adaptador de temperatura de doble pin compatible con Mindray 040-001235-00
Lugar de origen:Porcelana
Términos de pago:100 por ciento T/T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
El tiempo de entrega:1-3 días para muestras, 7-14 días para pedidos grandes después del pago.
Capacidad de suministro:600 piezas / semana
Especificaciones:
*Temperatura ambiente: 0 a 40 grados (32 a 104 grados F)
*Humedad relativa: 0 por ciento a 80 por ciento
*Presión hiperbárica: 86kPa-106kPa
*Materiales: cable de cubierta de TPU de alta calidad, 9pielongitud, Gris
compatibilidad
| Color de cable | Gris |
|---|---|
| Diámetro del cable | 4mm |
| Material de los cables | Chaqueta de TPU |
| Categoría | La temperatura |
| Certificaciones | Cumple con CE, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, RoHS |
| Canal | Doble |
| Conector Distal | Redondo, 2-conector pin, con llave |
| Sin látex | Sí |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Unidad de empaque | 1 |
| Tipo de resistencia | Serie NTC |
| Estéril | No |
| Serie NTC temporal | NTC/R25=2.252K |
| Longitud total del cable | 9 pies |
| Garantía | 6 meses |
| Peso | 0.3lb |
Nuestros productos principales
1. Sensor Spo2 reutilizable
2. Sensor Spo2 desechable
3. Cable de extensión Spo2
4. Cable troncal de ECG y cable conductor
5. Cable de EKG y accesorios
6. Cable calentador
7. Electrodos de ECG de Sunction
8. Electrodos de ECG con abrazadera para extremidades
9. Latiguillos EEG con electrodos
10. Cable PI
11. Trampa de agua
12. Manguito PANI
13. Sonda de temperatura
14. Cable de interconexión de la sonda de temperatura
15. Conector del transductor de presión desechable
16. Sensor de oxígeno médico
17. TOCO y transductor US
Compatibilidad
| Fabricante | Modelo |
|---|---|
| Edan | Tengo 20 años |
| Mindray > Ámbito de datos | BeneHeart, BeneView, BeneView T1, BeneView T5, BeneView T8, Beneheart D6, DPM6, DPM7, Pasaporte 12, Pasaporte 8, Serie iMEC, Serie iPM, iPM-9800 |
Inspección
cada sonda de temperatura médica será inspeccionada para confirmar que tiene un buen rendimiento.

Etiqueta: adaptador de temperatura compatible con pin dual para mindray 040-001235-00, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Cable adaptador de temperatura GE Healthcare YSI 700
-

Cable adaptador de temperatura GE Healthcare YSI 400
-

Adaptador de temperatura de la sonda de temperatura ...
-

Adaptador de temperatura compatible con Draeger Cone...
-

Philip Conector de 2 pines Adaptador de temperatura ...
-

Cable de temperatura compatible con Philips





