
Sonda de temperatura del esófago rectal Mindray compatible con Datascope
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 30 piezas
Descripción
Sonda de temperatura del esófago rectal Mindray compatible con Datascope
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 1-7 días laborables
MOQ: 30 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Probeta de temperatura |
| Color del cable | gris |
| Longitud del cable | 3m |
| Material de cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Conector de instrumentos | Redondo, 2 pines |
| Terminal final del paciente | Rectal esofágico |
| Peso | 120g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: Sonda de temperatura mental rectal compatible con el esófago de datascope, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sonda de temperatura esofágica reutilizable adulto Y...
-

Sonda de temperatura médica desechable Caja de senso...
-

Sensor de sonda de temperatura compatible con Philips
-

Sonda de temperatura compatible con Spacelabs, piel ...
-

Sonda de sensor de temperatura compatible con Siemens
-

Sonda de temperatura de la superficie de la piel ped...

