
Drager Air Shields Sonda de temperatura reutilizable
Catálogo: Temperatura
Tipo de producto: Sonda de temperatura reutilizable
Cantidad de pedido mínimo: 1PCS
Certificación: CE/ ISO13485
Precio: Negociación
Descripción
Drager Air Shields Sonda de temperatura reutilizable
Lugar de origen:China
Condiciones de pago:100% T/T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega:1-3 días para la muestra,7-14 días para el pedido grande después del pago.
Capacidad de suministro:600pcs / semana
Especificaciones:
*Temperatura ambiente: de 0 a 40 oC (32 a 104 oF)
*Humedad relativa: 0% a 80%
* Presión hiperbárica: 86kPa-106kPa
*Materiales: cable de la chaqueta TPU de alta calidad, longitud de 3m, gris
Detalles del producto:
| Nombre del producto | Sonda de temperatura reutilizable |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Color del cable | Gris |
| Longitud del cable | 3m |
| Cable Material | Chaqueta TPU |
| Diámetro del cable de plomo | 4mm |
| Conector de instrumento |
3 pines |
| Conector de extremo del paciente | superficie de la piel |
| Peso | 100G |
| Tipo | Sonda de temperatura |
| Paquete | Paquete de 1 pieza en una bolsa de PE, a continuación, poner en 1 caja. |
| Tamaño de paquete único | 16X10X1 cm |
Etiqueta: drager protectores de aire sonda de temperatura reutilizable, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sonda de temperatura esofágica reutilizable adulto Y...
-

Sonda de temperatura de piel de alta precisión con c...
-

Sonda de sensor de temperatura desechable Datex Ohmeda
-

Sonda de temperatura desechable compatible con Datex...
-

Sonda rectal esofágica de temperatura compatible con...
-

Sonda de temperatura compatible de Welch Allyn

