
Sonda de temperatura compatible con jirafas GE-Ohmeda
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 1-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Descripción
Sonda de temperatura compatible con jirafas GE-Ohmeda
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 1-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Sonda de temperatura de jirafa Ohmeda |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Número de modelo | Jirafa GE-Ohmeda |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | TPU |
| Longitud del cable | 3m |
| Color del cable | gris |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Tecnología Spo2 | Masimo Tech |
| Conector distal | Jirafa de 3 pines |
| Conector proximal | Sonda de superficie de la piel / esofágica / rectal |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 150g |

Etiqueta: sonda de temperatura compatible con jirafa ge-ohmeda, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sensor de temperatura Mindray para Mindray T5 y T8 0...
-

Sonda de sensor de temperatura compatible con Drager
-

Sonda de temperatura desechable compatible con Datex...
-

Superficie de piel de sonda de temperatura compatibl...
-

Sonda de temperatura de la superficie de la piel ped...
-

Sonda de sensor de temperatura compatible con Mindray

