Sonda de temperatura esofágica reutilizable compatible con Philips
Compatibilidad: IntelliVue MMS X2, IntelliVue MP2, IntelliVue MX400, IntelliVue MX800, M1029A, M3001A, M3001A A01C06, M3001A A01C18, M3001A A02C06, M3001A A02C18, M30018A A03C06, M3001A A03C06A06C3001A
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
La muestra está disponible
Descripción
Sonda de temperatura esofágica reutilizable compatible con Philips
Compatibilidad:IntelliVue MMS X2, IntelliVue MP2, IntelliVue MX400, IntelliVue MX800, M1029A, M3001A, M3001A A01C06, M3001A A01C18, M3001A A02C06, M3001A A02C18, M3001A A03C06, M3001A A02C06, M3001A A02C18, M3001A A03C06, M3001C06, M3001A
Términos de pago:T / T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Tiempo de espera:3-7 días laborables
La muestra está disponible
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Probeta de temperatura |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 2,5 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector distal | Conector redondo de 2 pines, con llave |
| Conector proximal | Sensor Esphageal / Rectal |
| Longitud del cable | 3m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 80g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: Sonda de temperatura esfaágica reutilizable compatible con philips, fabricantes, proveedores, fábrica, barata, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sensor de temperatura Mindray para Mindray T5 y T8 0...
-

Sonda de temperatura desechable general
-

Sensor de sonda de temperatura compatible con Philips
-

Sonda de temperatura compatible con Spacelabs, piel ...
-

Sonda rectal esofágica de temperatura compatible con...
-

Sensor dual de sonda de temperatura compatible con S...



