
Batería de repuesto para máquina de ECG Biolight M66
Compatible: Biolight M8000, M8500, M9000, M9000A, M9500, M66, BIONICS BPM 770 GUARDIAN, Rainbow PM-9000A, M69, Argus LMS-10
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería de repuesto para máquina de ECG Biolight M66
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Biolight
Certificación:CE
Compatible:LI1104C, 12-100-0006
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 180,1 * 60,5 * 24,1 mm |
| Capacidad nominal | 5200 mAh |
| Peso | 330g |
| Tipo | Li-ion |
| Voltaje nominal | 11.1v |
| Solicitud | Biolight M8000, M8500, M9000, M9000A, M9500, M66, BIONICS BPM 770 GUARDIAN, Rainbow PM-9000A, M69, Argus LMS-10 |
| Cantidad de celdas | 6 celdas |
| Color | gris |
| Paquete | Caja individual |

Etiqueta: batería de reemplazo de la máquina biolight ecg m66, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte







