
Batería de repuesto para monitor Biolight BLT-1203A
Compatible: Biolight BLT-1203A
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Si está buscando una batería de monitor de repuesto biolight blt-1203a, bienvenido a ponerse en contacto con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, no le ofreceremos el precio más barato sino competitivo y un excelente servicio. Tenga la seguridad de comprar nuestros productos de calidad.
Batería de repuesto para monitor Biolight BLT-1203A
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Biolight
Certificación:CE
Compatible:BLT-1203A
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 76 * 59 * 18 mm |
| Capacidad nominal | 3800 mAh |
| Peso | 166g |
| Tipo | Polímero de litio |
| Voltaje nominal | 7.4v |
| Solicitud | Biolight BLT-1203A |
| Cantidad de celdas | 2 celdas |
| Color | Azul |
| Paquete | Caja individual |

Etiqueta: batería de monitor de repuesto biolight blt-1203a, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Artículo anterior:Batería de repuesto para máquina de ECG Biolight M66
Siguiente artículo:Batería de repuesto para máquina de ECG Biocare NP1
Envíeconsulta
También podría gustarte







