Baterías de grado médico recargables para ventilador Hamilton C2
Compatible: ventilador C2, C3 Hamilton C2, Philips Respironics EverGo, Philips Respironics SimplyGo, Philips 1082662 Philips 4ICR19 / 65-3 RES-900-102
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Baterías de grado médico recargables para ventilador Hamilton C2
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Masimo
Certificación:CE
Número de modelo:NL2024HD
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
Capacidad de suministro:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 168 * 107 * 21 mm |
| Capacidad nominal | 7800 mAh |
| Peso | 650g |
| Tipo | Li-ion |
| Voltaje nominal | 14.4V |
| Solicitud | Ventilador C2, C3 Hamilton C2, Philips Respironics EverGo Philips Respironics SimplyGo |
| Color | Negro |
| Paquete | Caja individual |


Etiqueta: Baterías de grado médico recargables para ventilador hamilton c2, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería de monitor de plomo ácido Spacelabs LC-TA122PU
-

Batería de reemplazo de equipo médico Fukuda Denshi
-

Baterías de equipos médicos para desfibriladores Nih...
-

Reemplazo de la batería del dispositivo médico para ...
-

Baterías para equipos médicos EKG Cardiocare 2000
-

Batería de repuesto médica de 1900 mAh



