Casa de baterías Masimo 14282
Compatible: Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, Interstate Batteries AMED3404
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Casa de baterías Masimo 14282
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Masimo
Certificación:CE
Número de modelo:Masimo Radical 7 Rainbow 14282
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
Capacidad de suministro:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 57 * 50 * 17 mm |
| Capacidad nominal | 2000 mAh |
| Peso | 123g |
| Tipo | NI-MH |
| Voltaje nominal | 4.8v |
| Solicitud | Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, baterías interestatales AMED3404 |
| Color | Azul |
| Paquete | Caja individual |


Etiqueta: masimo casa de baterías 14282, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería de iones de litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

MS862278 Batería de hidruro metálico de níquel Sieme...
-

Batería de reemplazo de equipo médico Fukuda Denshi
-

Baterías de equipos médicos recargables para Mindray
-

Desfibrilador médico Philips HeartStart de reserva d...
-

Baterías de equipo médico de monitor de pacientes pa...



