Baterías de equipos médicos recargables para Mindray
Compatible:Mindray M5 M5T M7 M9 M7 Serie LI23I001A M7D
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 3-7 días laborables
Hay muestras disponibles
Descripción
Baterías de equipos médicos recargables para Mindray
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Mindray BeneHeart
Certificación: CE
Número de modelo: Maquet 6487180
Cantidad mínima de pedido: 1pcs
Precio: como se ha discutido
Plazo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600pcs / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable LI-ION |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Tamaño | 154 * 52.5 * 39 mm |
| Capacidad nominal | 4500mAh |
| Peso | 330G |
| Tipo | LI-ION |
| Tensión nominal | 11.1v |
| Aplicación | Ventilador |
| Color | Blanco |
| Paquete | Caja individual |
| Modelo | Mindray M5 M5T M7 M9 M7 Serie LI23I001A M7D |


Etiqueta: baterías de equipos médicos recargables para mindray, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería de monitor de plomo ácido Spacelabs LC-TA122PU
-

Batería de iones de litio de 11.1V 2600mAh para Phil...
-

Batería de iones de litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

Batería de Nihon Kohden Ni-MH X062. YS-076P5
-

Batería de iones de litio recargable Heartstart MRx ...
-

Batería de máquina de ecg para Mindray T1



