Baterías de equipos médicos para maqueta
Compatible: Maquette 6487180 Servo -I Servo -S Ventilator
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Baterías de equipos médicos para maqueta
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Mindray BeneHeart
Certificación: CE
Modelo Num: Maquet 6487180
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: como se discutió
Tiempo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable de iones de litio |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 153 * 90 * 21 mm |
| Capacidad nominal | 4000 mAh |
| Peso | 600G |
| Tipo | LI-ION |
| Voltaje nominal | 12V |
| Solicitud | Ventilador |
| Color | Azul |
| Paquete | Caja individual |
| Modelo | Maquet 6487180 Servo -I Servo -S |


Etiqueta: Baterías de equipos médicos para Maquette, fabricantes, proveedores, fábrica, baratos, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Paquete de baterías del desfibrilador NIHON KOHDEN N...
-

11.1V 4500mAH Mindray Monitor Batería de iones de litio
-

Para batería médica de repuesto HYLB-957A
-

Máquina de ECG de baterías de equipos médicos Fukuda...
-

Dispositivos médicos Baterías de iones de litio Schi...
-

Mindray Batteries Sealed Lead 2300mAh Biomédico



