Batería de repuesto médica para máquina Edan Ecg
Compatible: Edan SE-601 SE-12 SE-1200 HYLB-727 TWSLB-004
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería de repuesto médica para máquina Edan Ecg
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Edan
Certificación: CE
Modelo entumecido: TWSLB-004
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: como se discutió
Tiempo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería de repuesto médica |
| Modelo | M21R-064114,M21R-064114 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 144 * 18 * 70 mm |
| Capacidad nominal | 5200 mAh |
| Peso | 400g |
| Tipo | LI-ION |
| Voltaje nominal | 14.4V |
| Solicitud | Edan SE-601, SE-12, SE-1200, SE-12 Express |
| Color | Azul |
| Paquete | Caja individual |



Etiqueta: edan ecg máquina de respaldo de batería de reemplazo médico, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería recargable de plomo-ácido para monitor de pa...
-

Batería de monitor de plomo ácido Spacelabs LC-TA122PU
-

GE Monitor Monitor de paciente Batería Dash 3000 SM2...
-

Batería de iones de litio recargable Heartstart MRx ...
-

Batería de máquina de ecg para Mindray T1
-

Desfibrilador médico Philips HeartStart de reserva d...




