
Batería de repuesto para monitor Fukuda FX-2155
Compatible: 8-HRAAFD, HHR-13F8G1
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería de repuesto para máquina de ECG Fukuda FX-2155
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Fukuda
Certificación:CE
Compatible:8-HRAAFD, HHR-13F8G1
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
SupplyAbility:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 118 * 15 * 52 mm |
| Capacidad nominal | 2000 mAh |
| Peso | 235g |
| Tipo | NI-MH |
| Voltaje nominal | 9.6v |
| Solicitud | FCP-2155, FX-2111 |
| Cantidad de celdas | 8 celdas |
| Color | Verde |
| Paquete | Caja individual |

Etiqueta: Fukuda monitor batería de repuesto fx-2155, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Artículo anterior:11.1V 4500mah M5 M7 M9 Batería recargable Mindray
Siguiente artículo:Batería de máquina de ECG Fukuda FX-7540
Envíeconsulta
También podría gustarte







