Batería de respaldo para equipos médicos para Schiller
Compatible: Schiller CardioVit AT102 MS-2007 MS-2015 MS-2010
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Batería de respaldo para equipos médicos para Schiller
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Nihon Kohden
Certificación: CE
Modelo Number:AT102+, MS-2007, MS-2015,MS-2010
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio: como se discutió
Tiempo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 72,4 * 17,1 * 71,6 mm |
| Capacidad nominal | 4800 mAh |
| Peso | 170g |
| Tipo | Polímero de litio |
| Voltaje nominal | 7.2v |
| Solicitud | Defigard 5000, Argus PRO LifeCare 2, DG5000 |
| Color | Azul |
| Paquete | Caja individual |


Etiqueta: respaldo de batería de equipo médico para schiller, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería médica de 14.8 V para monitor de paciente Edan
-

Batería de Nihon Kohden Ni-MH X062. YS-076P5
-

Baterías médicas Nihon Kohden para desfibrilador
-

Drager Infinity Delta XL Baterías de Equipos Médicos
-

Ecg Machine Batería para dispositivos médicos Biocare
-

Baterías para equipos médicos EKG Cardiocare 2000



