Baterías médicas Nihon Kohden para desfibrilador
Compatible: Nihon kohden NKB-301V TEC-5500 5521 5531 5600 7600 para desfibrilador
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Baterías médicas nihon kohden para desfibrilador
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Nihon Kohden
Certificación: CE
Número de modelo: HRX 23/43
Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: como se discutió
Tiempo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 115 * 48 * 45 mm |
| Capacidad nominal | 3000 mAh |
| Peso | 585G |
| Tipo | NI-MH |
| Voltaje nominal | 12V |
| Solicitud | NIHON KOHDEN: CardioFax M TEC-5500, TEC-5521, TEC-5521C, TEC-5521E, TEC-5521K, TEC-5531, TEC-5531C, TEC-5531E, TEC-5531K, TEC-5600, TEC-5601, TEC-5621, TEC-5631, TEC-7600, TEC-7621, TEC-7631, TEC-7621C, TEC-7621E, TEC-7621K, TEC-7631C, TEC-7631E, TEC-7631K, TEC-7641, TEC-7651, TEC-7700, TEC-7721, TEC-7731, TEC-7721C, TEC-7721E, TEC-7721K, TEE-7731C, TEC-7731E, TEC-7731K, TEC-7741, TEC-7751, ECG-1350, ECG-1350A, ECG-1350C, ECG-1350P, ECG-2350, ECG-2340, ECG-2320 |
| Color | Blanco |
| Paquete | Caja individual |

Etiqueta: Baterías médicas nihon kohden para desfibrilador, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte










