Nihon Kohden Baterías de Equipos Médicos NI-MH
Compatible:Nihon kohden BSM-2301 BSM-2303 BSM-2300
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de entrega: 3-7 días laborables
Hay muestras disponibles
Descripción
Nihon kohden Baterías de Equipos Médicos NI-MH
Lugar de origen: China
Nombre de marca: Nihon kohden
Certificación: CE
Número de modelo: 10HR-4/3FAUC-NK
Cantidad mínima de pedido: 1pcs
Precio: como se ha discutido
Plazo de entrega: 1-3 días laborables
Capacidad de suministro: 600pcs / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Marca | Pray-med |
| Certificaciones | CE/ISO |
| Tamaño | 95 * 32 * 167 mm |
| Capacidad nominal | 3800mAh |
| Peso | 585g |
| Tipo | NI-MH |
| Tensión nominal | 12v |
| Aplicación | Serie BSM-2300, BSM-2300A, BSM-2300K,BSM-2301, BSM-2301A, BSM-2301C, BSM-2301K, BSM-2303, BSM-2303C, BSM-2303K, BSM-2304, BSM-2304A,BSM-2350, BSM-2351, BSM-2351A, BSM-2351C, BSM-2351K, BSM-2353 , BSM-2353C, BSM-2353K, BSM-2354A, WS-231P, QI-231P , QI-236P,BSM-73 Nihon Kohden I 2300,Nihon Kohden I 2301A, Nihon Kohden I 2304A,R&d Baterías 6011, Unipower B11419,Alphasource AS36011, Baterías Interestatales AMED2131 |
| Color | Verde |
| Paquete | Caja individual |



Etiqueta: nihon kohden baterías de equipos médicos ni-mh, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Batería recargable de plomo-ácido para monitor de pa...
-

Paquete de baterías del desfibrilador NIHON KOHDEN N...
-

MS862278 Batería de hidruro metálico de níquel Sieme...
-

CardioServ 30344030 Batería para desfibrilador para ...
-

Batería recargable de iones de litio LI23S002A
-

Batería de repuesto médica para máquina Edan Ecg




