Paquete de baterías para equipos médicos Mindray PM 9000
Compatible: Mindray PM-9000
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
Las muestras están disponibles
Descripción
Paquete de baterías para equipos médicos Mindray PM 9000
Lugar de origen:China
Nombre de la marca:Mindray
Certificación:CE
Número de modelo:MindrayLI23S001A PM-8000E PM7000 IPM-9800
Cantidad mínima de pedido:PC 1
Precio:como se discutio
El tiempo de entrega:1-3 días laborables
Capacidad de suministro:600 piezas / semana
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Batería recargable médica |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Talla | 182 * 26,1 * 61 mm |
| Capacidad nominal | 4400 mAh |
| Peso | 330g |
| Tipo | LI-ION |
| Voltaje nominal | 11.1v |
| Solicitud | Defigard 5000, Argus PRO LifeCare 2, DG5000 |
| Color | Negro |
| Paquete | Caja individual |



Etiqueta: Paquete de baterías para equipos médicos mindray pm 9000, fabricantes, proveedores, fábrica, baratos, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

HYLB-231 5200mah EDAN Monitor SE-3 M8 IM9A Batería
-

Batería de iones de litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

Batería recargable de iones de litio Biolight LB-03 ...
-

CardioServ 30344030 Batería para desfibrilador para ...
-

Batería de reemplazo de equipo médico Fukuda Denshi
-

Batería de repuesto médica para máquina Edan Ecg




