Batería del monitor de ECG de Nihon Kohden
Catálogo: Batería
Tipo de producto: batería Nihon Kohden
Cantidad de orden mínima: 1PCS
Certificación: CE / ISO13485
Negociación de precio
Descripción
Batería del monitor de ECG de Nihon Kohden
Lugar de origen:China
Términos de pago:100% T / T, Western Union, Paypal
Método de envío:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
El tiempo de entrega:1-3 días para la muestra, 7-14 días para pedidos grandes después del pago.
Detalles de producto:
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Compatibilidad | Nihon Kohden SB-150D X073 |
| Modelos compatibles | ECG-1450, ECG-1500, ECG-1510, ECG-1560, ECG-1550, ECG-1550K, ECG-1500K, ECG-1550P, ECG-1400, ECG-1530 |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Color | Azul |
| Tamaño de la batería | 98 * 20 * 138 mm |
| Material | NI-MH |
| Peso | 610g |
| Capacidad | 2300 mAh |
| voltaje | 12V |
| Tipo | Batería recargable |
| Paquete | paquete individual |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: batería del monitor nihon kohden ecg, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Artículo anterior:Batería del monitor de constantes vitales GE
Siguiente artículo:Paquete de baterías Nihon Kohden AED
Envíeconsulta
También podría gustarte










