
Sensor Spo2 compatible con Mindray
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Descripción
Si está buscando un sensor spo2 compatible con Mindray, bienvenido a ponerse en contacto con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, no le ofreceremos el precio más barato sino competitivo y un excelente servicio. Tenga la seguridad de comprar nuestros productos de calidad.
Sensor Spo2 compatible con Mindray
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Sensor Spo2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Número de modelo | Mindray |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector distal | Conector redondo de 7 pines, con llave |
| Conector proximal | Clip para adultos |
| Longitud del cable | 3m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| Garantía | 1 año |
Etiqueta: sensor spo2 compatible con mindray, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Artículo anterior:Sensor de SpO2 de conexión directa compatible con Nihon Kohden
Siguiente artículo:Sensor Spo2 compatible con Criticare
Envíeconsulta
También podría gustarte







