Sonda de temperatura Datex Ohmeda 6600-0628-700 Sonda de temperatura reutilizable
Catálogo: Temperatura
Tipo de producto: Sonda de temperatura
Cantidad mínima de la orden: 1PCS
Certificación: CE / ISO13485
Precio: Negociación
Descripción
Sonda de temperatura Datex Ohmeda 6600-0628-700 Sonda de temperatura reutilizable
Tecnología
| Cable Color | Gris |
| Cable Material | Chaqueta de TPU |
| Diámetro del cable | 3,5 mm |
| Categoría | Sonda de sensor de temperatura |
| Certificaciones | CE, ISO |
| Canal | Soltero |
| Conector Distal | Macho, conector mono enchufe |
| Conector proximal | Temperatura |
| Sin látex | Sí |
| Exactitud | 0,1°C |
| Tipo de resistencia | Serie NTC |
| Estéril | No |
| Serie Temp NTC | 25°C@2.525k |
| Longitud total del cable | 3m/10 pies |
| Garantía | 1 año |

Inspección
cada sonda de temperatura médica será inspeccionada para confirmar que tiene un buen rendimiento.

Etiqueta: sonda de temperatura datex ohmeda 6600-0628-700 sonda de temperatura reutilizable, fabricantes, proveedores, fábrica, barato, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sonda de temperatura desechable Datex Ohmeda
-

Superficie de piel de sonda de temperatura compatibl...
-

Sonda de temperatura esofágica reutilizable compatib...
-

Sonda de temperatura reutilizable - 6600-0628-700 Co...
-

Sonda de temperatura de la superficie de la piel par...
-

Sonda de temperatura para calentadores infantiles GE...



