Sonda de temperatura compatible con Ohmeda - 6600-0628-700
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Descripción
Sonda de temperatura compatible con Ohmeda - 6600-0628-700
Compatibilidad: Datex Ohmeda2001 IWS, 3000 IWS, 3300 IWS, 3400 IWS, 3500 IWS, 4000 IWS, 4400 IWS, 5000 IWS, Care Plus 1000, Care Plus 2000, Care Plus 3000, Care Plus 4000, Incubadoras de cuidados generales (GC), Ohio Infant Care (IC), Calentadores para bebés Panda
Condiciones de pago: T / T, Western Union, Paypal
Método de envío: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, por mar
Plazo de ejecución: 3-7 días laborables
MOQ: 50 piezas
Especificaciones técnicas:
| Nombre del producto | Probeta de temperatura |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Orar-med |
| Número de modelo | GE-Datex Ohmeda |
| Certificaciones | CE / ISO |
| Material del cable | TPU |
| Diámetro del cable | 4 mm |
| Color del cable | gris |
| Conector distal | Conector macho mono |
| Conector proximal | Sensor de piel |
| Longitud del cable | 3m |
| Embalaje | Paquete individual |
| Clasificación de instrumentos | Clase II |
| Propiedades | Monitor de ECG, máquina de ECG |
| Peso | 100g |
| Garantía | 1 año |

Etiqueta: Sonda de temperatura compatible con ohmeda - 6600-0628-700, fabricantes, proveedores, fábrica, baratos, comprar
Envíeconsulta
También podría gustarte
-

Sonda de temperatura médica desechable Caja de senso...
-

Sonda de sensor de temperatura compatible con Datex ...
-

Sonda de temperatura de la superficie de la piel ped...
-

Sonda de temperatura del esófago rectal Mindray comp...
-

Sonda de sensor de temperatura compatible con Siemens
-

Sonda de temperatura desechable para Datex Ohmeda



